Колос в матче с Оболонью продлил беспроигрышную серию до девяти поединков: команда повторила клубный рекорд

Просмотров 1916

В субботу, 2 декабря, в поединке 16-го тура украинской Премьер-лиги ковалевский Колос на своем поле принимал киевскую Оболонь. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0.

• Беспроигрышная серия Колоса продолжается в УПЛ девять матчей: две победы и семь ничьих. Повторение клубного рекорда.
  • Безвыигрышная серия Оболони продолжается в УПЛ пять поединков: две ничьих и три поражения.
  • 100-й матч в УПЛ сыграл Валерий Бондаренко (Колос).
  • 40-й «сухой» матч в УПЛ провел Кирилл Фесюн (Колос).

На пятой минуте игрок Колоса Безбородько в падении перед вратарской замыкал подачу углового с правого фланга, но пробил над воротами.

Через пятнадцать минут тот же Безбородько сбросил подачу с левого фланга из центра штрафной под дальний удар Милько, однако его удар пришелся точно в руки вратаря низом.

Гости имели несколько моментов в конце первого тайма, но так же безрезультатно.

Во втором тайме Колом мог вырвать победу, но не воспользовался своими моментами.

Чемпионат Украины

16-й тур

Колос – Оболонь – 0:0

• На данный момент Колос занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 21 очков.
  • Оболонь расположилась на 12-й строчке, имея в своем активе 14 баллов.