Команда украинца разгромила самый титулованный клуб Беларуси: чемпион Молдовы покуражился в Тирасполе

Просмотров 806
Максим Коваль. Фото: ФК Шериф

Шериф разгромил борисовский БАТЭ в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Поединок в Тирасполе завершился со счетом 5:1.

Шериф с украинцем Максимом Ковалем в составе реабилитировался перед болельщиками за вылет из Лиги чемпионов.

Чемпион Молдовы в первом тайме ограничился двумя голами в исполнении Анкейе и Бадоло, а после перерыва голевой фестиваль в Тирасполе получил продолжение.

На старте второго тайма команды обменялись голами. Анкейе довел счёт до разгромного в пользу Шерифа. Борисовец Бане не позволил Ковалю отстоять «на ноль».

В добавленное время ко второму тайму Янсане оформил дубль, который зафиксировал погром самой титулованной команды Беларуси ‒ 5:1.

Ответная встреча между БАТЭ и Шерифом пройдет 17 августа на нейтральном поле в Венгрии.

Читайте также За былые заслуги: Артета попросил повесить фотографию Венгера на базе Арсенала За былые заслуги: Артета попросил повесить фотографию Венгера на базе Арсенала