Команда Второй лиги снялась с чемпионата Украины: заявление пресс-службы клуба относительно ситуации

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1877
Комментариев 0
Команда Второй лиги снялась с чемпионата Украины: заявление пресс-службы клуба относительно ситуации
ФК Васт. Фото: Google

Руководство николаевского Васта, который принимал участие в чемпионате Украины среди команд Второй лиги, объявило о снятии команды с соревнований.

Васт снялся с чемпионата Украины среди команд Второй лиги. Об этом официально сообщила пресс-служба николаевского клуба в своих социальных сетях.

«Уважаемые болельщики, руководством ФК Васт было принято решение прекратить участие в чемпионате Украины! Все подробности такого решения и комментарии будут предоставлены после решения организационных вопросов. Спасибо, что были вместе с нами», – гласит заявление николаевского клуба.

Ранее мы сообщали о том, что Васт может прекратить участие в чемпионате Украины из-за финансовых проблем. Николаевская команда не выехала на два матча Второй лиги.

  • Васт, который является дебютантом Второй лиги, провел десять матчей, набрал четыре очка и занимает предпоследнее, 14 место в турнирной таблице.
  • Николаевский клуб был основан в 2014 году и в последующие восемь лет выступал в аматорских соревнованиях.

Читайте также: «Ахметов меня купил, а Луческу «убил» карьеру»: Константин Кравченко об итогах крупнейшего трансфера в УПЛ на 2008 год

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.