Командировка на родину: клуб бразильской Серии В арендовал полузащитника Металлиста 1925

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2459
Комментариев 0
Командировка на родину: клуб бразильской Серии В арендовал полузащитника Металлиста 1925
Фабиньо. Фото: Металлист 1925

Фабиньо до конца нынешнего сезона будет выступать за Понте Прету.

25-летний хавбек Металлиста 1925 Фабиньо трудоустроился у себя на родине.

Как сообщает пресс-служба харьковского клуба, до конца нынешнего сезона полузащитник на правах аренды будет защищать цвета клуба Понте Прета, выступающего во втором дивизионе бразильского футбола.

Читайте также Пару месяцев побегать и обратно: аутсайдер чемпионата Польши объявил о подписании таланта Динамо Пару месяцев побегать и обратно: аутсайдер чемпионата Польши объявил о подписании таланта Динамо

В нынешнем чемпионате Украины, который стал дебютным для Металлиста 1925, Фабиньо сыграл 15 матчей и отдал три результативных передачи. Еще дважды бразилец выходил на поле в рамках Кубка Украины. Его контракт с харьковчанами рассчитан до 30 июня 2023 года.

До Металлиста 1925, в который Фабиньо вернулся летом прошлого года, он выступал за португальские Сакавененше, Торреенше, Пиньялновенше и Ориентал, бразильские Васку да Гама и Тересополис, донецкий Олимпик и латвийский Вентспилс.

Читайте также «Остались рожки да ножки». Что на данный момент представляют собой команды УПЛ? «Остались рожки да ножки». Что на данный момент представляют собой команды УПЛ?

В первом туре чемпионата Бразилии Понте Прета 9 апреля сыграет дома с Гремио.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.