«Конечно, если война в его стране будет закончена»: Арум рассказал о судьбе боя Ломаченко с Камбососом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7737
Комментариев 0
«Конечно, если война в его стране будет закончена»: Арум рассказал о судьбе боя Ломаченко с Камбососом
Василий Ломаченко и Джордж Камбосос. Фото: Google

Боб Арум прокомментировал возможный бой Василия Ломаченко и Джорджа Камбососа.

Промоутер Ломаченко Арум сказал, что Камбосос готов подождать поединка с украинским боксером некоторое время, но затем ему нужно будет встретиться с другим соперником. 

«Все было сделано. Мы обо всем договорились. Сегодня Лу прислал нам письмо, в котором сказал, что готов продержаться некоторое время, а затем ему придется двигаться дальше. При этом он поблагодарил нас за добросовестные переговоры».

Читайте также Зрада или просто слух?: команда Ломаченко намерена добиться разрешения и вывезти боксера из Украины для боя с Камбососом Зрада или просто слух?: команда Ломаченко намерена добиться разрешения и вывезти боксера из Украины для боя с Камбососом

Также Арум озвучил, когда Ломаченко может встретиться с Камбососом.

«Если все не решиться к концу неделе, Лу придется искать другие варианты для своего бойца. Итак, Камбосос встретится с другим соперником, и, надеюсь, он победит, а затем Джордж сможет провести бой с Ломаченко, позже в этом году. Конечно, если война в его стране будет закончена», — приводит слова Арума boxingnews24.com.  

Читайте также «Многие россияне смотрят на его позицию»: Кличко высказался о позиции Усика в войне с Россией «Многие россияне смотрят на его позицию»: Кличко высказался о позиции Усика в войне с Россией

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.