Конфликт в Лацио: Альберто не вернулся в расположение клуба, Сарри требует объяснений

Просмотров 593
Комментариев 0
Конфликт в Лацио: Альберто не вернулся в расположение клуба, Сарри требует объяснений

Испанский полузащитник попал в неприятную ситуацию со столичным клубом.

Хавбек Лацио Луис Альберто до сих пор не вышел на связь и продолжает отсутствовать, не объяснив причин.

Главный тренер Маурицио Сарри говорил об Альберто во время своей презентации и подчеркнул, что проблема заключается в клубе.

«Луис Альберто не ответил на звонок, это управленческая и корпоративная проблема.

С моральной точки зрения он должен поговорить со мной и со своими товарищами по команде. И он должен убедить нас в причинах его задержки.

В противном случае ему придется извиниться передо мной и остальными. В моих командах нет смертной казни для тех, кто не соблюдает правила, но некоторые ситуации все же необходимо прояснить».

Читайте также Сарри о будущем дерби против Моуриньо: «Он выиграл больше, чем я, но это ничего не значит» Сарри о будущем дерби против Моуриньо: «Он выиграл больше, чем я, но это ничего не значит»

Сегодня, 10 июля, бело-голубые опубликовали список игроков, которые пребывают на предсезонном сборе. Альберто среди таковых не числится. La Gazzetta dello Sport утверждает, что пока не ясно, когда он вернется в Рим.

Вместе с тем, 28-летним исполнителем интересуется ряд испанских команд. В частности, Атлетико и Вильярреал следят за ситуацией с бывшим игроком Ливерпуля, кроме того, Реал также является потенциальным претендентом.

Президент Лацио Клаудио Лотито оценивает Альберто в 50-60 милионов евро, но поскольку его контракт истекает в июне 2025 года, эту цифру может быть сложно оплатить даже для топ-клуба.

Альберто выступает за «орлов» с 2016 года, с тех пор он сыграл за римлян в 175 матчах, забив при этом 35 голов и сделав 48 ассистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.