Коноплянка без игровой практики и денег: игроки Клужа несколько месяцев не получают зарплату

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1843
Комментариев 0
Коноплянка без игровой практики и денег: игроки Клужа несколько месяцев не получают зарплату
Евгений Коноплянка. Фото Google

Игроки румынского ЧФР, в том числе и украинский полузащитник команды из Клужа Евгений Коноплянка, имеют длительную задолженность по выплате заработных плат.

Игроки ЧФР три месяца не получают зарплату. По информации румынских СМИ, игроки ушли в зимний отпуск с задержкой. К тому же, руководство ЧФР не сообщило команду о сроках погашения задолженности. Об этом проинформировал румынский портал GSP.

Напомним, что в составе ЧФР выступает, а скорее просто находится в структуре, украинец Евгений Коноплянка. Его зарплата, по сообщению наших коллег из Румынии, 15 тысяч евро в месяц.

Евгений Коноплянка в ЧФР перешел летом на правах свободного агента после того, как у него истек срок действия контракта с польской Краковией из Кракова.

  • В текущем сезоне украинец вышел на поле в футболке румынского клуба лишь в трех матчах: суммарно 54 минут игрового времени.
  • Нынешнее соглашение украинского футболиста с Клужем рассчитано до лета 2025 года.
  • ЧФР после 21-го тура имеет в активе 36 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице румынской Лиги 1. Отставание от Стяуа, которая идет первой, составляет восемь баллов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.