«Коноплянка должен принять роль резервиста Краковии»: в Польше вынесли неутешительный вердикт украинцу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2363
Комментариев 0
«Коноплянка должен принять роль резервиста Краковии»: в Польше вынесли неутешительный вердикт украинцу
Евгений Коноплянка. Фото ФК Краковия

Полузащитник сборной Украины и Краковии Евгений Коноплянка провел только три минуты на поле в матче 28-го тура чемпионата Польши с Радомяком (3:0), что не понравилось польским журналистам.

Евгений Коноплянка вышел на замену в победном матче с Радомяком. Учитывая поздний выход украинца и тот факт, что к моменту его выхода на поле игра была уже сделана, польский портал Dziennik Polski оценил его игру в 4/10 и призвал смириться с ролью резервиста.

«Он вышел на поле в самом конце. Результат уже был определен для Краковии, и ничего плохого с полосатыми за оставшееся время не могло случиться. Коноплянка должен принять роль резервиста, потому что молодые игроки Краковии хорошо смотрятся в атаке», – подвели итоги польские журналисты.

Коноплянка стал игроком Краковии в феврале прошлого года. За польский клуб он сыграл 32 матча, в которых забил три гола и сделал два ассиста. Его контракт с командой рассчитан до лета этого года.

Свой следующий поединок Краковия проведет против одного из аутсайдеров чемпионата Лехии. Матч состоится 22 апреля и начнется в 16:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.