Коноплянка в восторге: сборная Украины объявила место проведения последнего домашнего матча в Лиге наций

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1597
Комментариев 0
Коноплянка в восторге: сборная Украины объявила место проведения последнего домашнего матча в Лиге наций
Стадион «Краковия». Фото Google

Стадион «Краковия» в Кракове примет последний «домашний» матч сборной Украины в рамках Лиги наций сезона 2022/23 в группе B1 против Шотландии.

В сентябре сборной Украины предстоит сыграть три поединка в рамках Лиги наций. Два из них пройдут на выезде, а вот домашний матч с шотландцами украинцы проведут на стадионе «Краковия» им. Юзефа Пилсудского, сообщает УАФ.

Этот стадион является домашней ареной польского клуба Краковия, за который выступает украинский полузащитник Евгений Коноплянка.

Оставшиеся матчи сборной Украины в Лиге наций:

  • Шотландия – Украина, 21 сентября в 21:45 по киевскому времени;
  • Армения – Украина, 24 сентября в 16:00 по киевскому времени;
  • Украина – Шотландия, 27 сентября в 21:45 по киевскому времени.

Напомним, после трех сыгранных матчей Украина находится на первом месте, имея в своем активе семь очков. На втором месте находятся шотландцы, которые отстают на один пункт.

Украина уже встречалась со сборной Шотландии в июне в рамках полуфинального плей-офф отбора на чемпионат мира 2022, тогда победу отмечала украинская команда (3:1). Но в финале украинцы проиграли сборной Уэльса (0:1).

Читайте также Прогноз на матч Динамо – Бенфика от Леоненко: «Нам поможет только фарт» Прогноз на матч Динамо – Бенфика от Леоненко: «Нам поможет только фарт»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.