Контракт на полдесятилетия: Малиновский удивил публику реальным сроком действия его соглашения с Аталантой

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2535
Комментариев 0
Контракт на полдесятилетия: Малиновский удивил публику реальным сроком действия его соглашения с Аталантой
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Полузащитник сборной Украины и бергамской Аталанты Руслан Малиновский прояснил ситуацию со своим трудовым соглашением с итальянским клубом.

Ранее популярный сайт Transfermarkt сообщал, что нынешний контракт хавбека с Аталантой действует до лета 2023 года. Однако в интервью ютуб-каналу «Киевский торт» Малиновский опроверг эту информацию.

«Многое из того, что пишут в интернете – неправда. Пишут, что у меня контракт с Аталантой заканчивается следующим летом, что я буду свободным агентом через год, но это тоже неправда. У меня еще до 2024 года соглашение с клубом».

29-летний Малиновский перешел в Аталанту из бельгийского Генка в июле 2019 года за 13,6 миллионов евро. В составе бергамского клуба Руслан провел 137 матчей, в которых забил 30 мячей и сделал 27 ассистов.

Transfermarkt оценивает Малиновского в 28 миллионов евро. 

В текущем сезоне Серии А полузащитник провел в составе Аталанты девять матчей, забил один мяч и сделал один ассист.

На данный момент команда Малиновского занимает второе место в турнирной таблице чемпионат Италии, набрав 21 очко в девяти матчах.

Читайте также «Вот, что Гасперини мне сказал»: Малиновский впервые пролил свет на «конфликт» с главным тренером Аталанты «Вот, что Гасперини мне сказал»: Малиновский впервые пролил свет на «конфликт» с главным тренером Аталанты
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.