Кортрейк совершил невероятный камбэк после выхода на поле украинского полузащитника

Просмотров 1784

Евгений Макаренко помог своей команде одержать волевую победу.

В матче 33-го тура чемпионата Бельгии Васланд-Беверен принимал на своем поле Кортрейк, в составе которого выступает украинец Евгений Макаренко.

Он появился на поле на 46-й минуте, когда его команда проигрывала со счетом 1:2. Буквально через две минуты счет стал равным, затем Кортрейк вышел вперед, но на 90+3-й минуте пропустил.

Все шло к ничьей, но на последних секундах команда игрока сборной Украины все же сумела вырвать победу у аутсайдера первенства.

После этой виктории Кортрейк занимает 14 место в турнирной таблице Лиги Жюпилер.

В текущем сезоне 29-летний футболист провел за клуб 29 игр во всех турнирах, в которых отличился тремя голами и одним ассистом.