Костышин отметился первым голом в США: видео филигранного удара украинца

Дмитрий Венков
Просмотров 1295
Денис Костышин. Фото: Google

Денис Костышин забил гол в составе Эль-Пасо в ворота Детройта (1:3) в домашнем матче американского Чемпионшипа USL. Это тот гол стал первым для украинца в США.

Украинский 25-летний атакующий полузащитник Эль-Пасо Денис Костышин забил свой первый гол в США. Пришелся он в ворота команды Детройт в Чемпионшипе USL.

Футболисту на 17-й минуте встречи удалось красивым и точным ударом головой завершить навесную подачу с правого фланга от партнера. Этот гол помог хозяевам поля сравнять счет, однако в итоге они все равно уступили 1:3. Костышин провел на поле 72 минуты, после чего был заменен.

Отметим, что украинец перешел в Эль-Пасо из ФК Александрия в прошедшее зимнее трансферное окно в качестве свободного агента.

За свою новую команду он пока провел три матча, а данный гол стал его первым результативным действием после переезда в Америку. Эль-Пасо по итогам трех сыгранных поединков в чемпионате сейчас занимает последнее место с нулем в графе набранных очков.