Костышин покинул американский клуб: украинский хавбек трогательно попрощался с командой

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2038
Комментариев 0
Костышин покинул американский клуб: украинский хавбек трогательно попрощался с командой
Денис Костышин. Фото: Google

Украинский полузащитник Денис Костышин покинул американский клуб Эль-Пасо в статусе свободного агента и обратился к бывшим партнерам по команде и болельщикам.

Денис Костышин, который выступал за Эль-Пасо с января, покинул американский клуб. Контракт украинского хавбека официально истекает 30 ноября, но игрок уже успел попрощаться с командой и ее болельщиками.

«Хочу сказать большое спасибо команде за этот сезон! Вы очень тепло приняли меня в свою семью. У нас в этом сезоне была очень хорошая команда, мы не раз это показывали.

Особая благодарность фанатам, вы и ваша поддержка были просто безумными, спасибо! Желаю каждому, кто принадлежит к семье «Локос», только успехов, побед и много-много здоровья! Люблю вас, ребята. Удачи в будущем!», – написал Денис в своем инстаграме.

  • 26-летний Костышин перешел в Эль-Пасо в статусе свободного агента из Александрии в январе и провел за американскую команду 34 матча, в которых забил четыре гола и сделал три результативные передачи.
  • Эль-Пасо занял восьмое место в Западной конференции USL и вылетел на первой стадии плей-офф от команды Оранж Каунти СК (0:1).
  • Денис является воспитанником киевского Динамо, но не провел ни одного матча за его основную команду.
  • Хавбек имеет опыт выступлений за Днепр и ковалевский Колос.

Читайте также: «Зинченко в обороне выглядит подозрительно»: британская пресса – об игре украинца в матче Вест Хэм – Арсенал

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.