Костышин забил четвертый гол в США: видео второго результативного действия подряд украинского хавбека Эль-Пасо

Просмотров 1851
Денис Костышин. Фото: Twitter

Украинский полузащитник Эль-Пасо Денис Костышин в очередном матче американской лиги USL отметился забитым голом в ворота Тамба-Бея (1:1).

Эль-Пасо в рамках 15-го тура американской лиги USL на своем поле принимал Тамба-Бей. Денис Костышин вышел в основе на этот поединок и провел на поле 67 минут.

За время отведенное украинскому хавбеку на поле он сумел отметиться забитым голом, который оказался единственным для его команды в этой игре. На 63-й минуте Денис подхватил мяч перед штрафной гостей, провел его ближе к воротам и точным дальним ударом отправил его в левый нижний угол ворот.

• Эль-Пасо набрал 30 очков и занимает первое место в турнирной таблице американской лиги USL Западной конференции.
  • 25-летний Костышин перешел в Эль-Пасо из Александрии в статусе свободного агента в январе и провел за американскую команду 15 матчей, в которых забил четыре мяча и сделал две результативные передачи.
  • В прошлом туре Костышин отметился ассистом при взятии ворот Лас-Вегас Лайтс (2:1). Контракт украинского хавбека с Эль-Пасо действует до 30 ноября.