«Крал — для ротации, Влашич будет игроком основы»: сын Реброва оценил шансы новичков Вест Хэма закрепиться в команде

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 625
Комментариев 0
«Крал — для ротации, Влашич будет игроком основы»: сын Реброва оценил шансы новичков Вест Хэма закрепиться в команде
Алекс Крал и Никола Влашич, фото: Google

Сын Сергея Реброва Дмитрий, который является преданным болельщиком Вест Хэма, поделился мнением о последних подписаниях «молотобойцев».

По словам Дмитрия, чешский хавбек Алекс Крал был взят в аренду у Спартака, как игрок ротации.  

«Думаю, что Крал был взят для ротации. Вряд ли Вест Хэм ожидал, что он будет играть на позиции Соучека или Райса. Если бы не ковид, то Крал играл бы в Лиге Европы».

Читайте также «У отца есть амбиции возглавить сборную Украины в будущем»: сын Реброва Дмитрий — о Вест Хэме, Ярмоленко, Динамо и Усике «У отца есть амбиции возглавить сборную Украины в будущем»: сын Реброва Дмитрий — о Вест Хэме, Ярмоленко, Динамо и Усике

А вот что касается хорватского атакующего полузащитника Николы Влашича, пришедшего из ЦСКА, то Дмитрий уверен, что он будет игроком основы. 

«Он перешел за большие деньги. Думаю, ему надо время. Такая же ситуация была два года назад с Форнальсом. У него также не сразу пошла игра, а сейчас он лидер команды.

Помню, вначале болельщики говорили, почему мы заплатили за него 35 миллионов. Бехрама, пришедший прошлым летом, тоже начал медленно, не попадая поначалу в состав, а сейчас играет в основе на высоком уровне. 

Уверен, что через год-два Влашич будет основным игроком Вест Хэма. Он полностью вписывается схему Мойеса. Очень много делает работы без мяча, что требуется от таких игроков, как Боуэн, Форнальс и Бехрама», — сказал Дмитрий в интервью Fanday.net.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ALEX KRÁL (@alexkral.cz)

Крал перешел в Вест Хэм из Спартака на правах аренды до конца сезона с обязательным правом выкупа при определенных условиях. За это время он провел лишь один матч, не отметившись результативными действиями. В данный момент 23-летний чех восстанавливается после коронавируса.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Nikola Vlašić (@niksivlasic_)

За Влашича «молотобойцы» заплатили ЦСКА 30 миллионов евро. 24-летний хорват подписал с лондонским клубом контракт до лета 2026 года. Никола уже успел провести за Вест Хэм семь матчей во всех турнирах, но отличиться результативными действиями пока не сумел.

После девяти туров АПЛ команда Дэвида Мойеса занимает четвертое место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.