Красников о противостоянии Динамо и Шахтера: «Луческу нашел правильный состав»

Просмотров 2370
Комментариев 0
Красников о противостоянии Динамо и Шахтера: «Луческу нашел правильный состав»

Владелец Металла и бывший вице-президент Динамо Евгений Красников высказал свое мнение о чемпионской гонке в чемпионате Украины.

Футбольный функционер считает, что у Шахтера происходит смена поколений, что сказывается на результатах донецкого коллектива в нынешнем сезоне.

«Весной я говорил, что у Динамо мало шансов. Сейчас я вижу, что шансов гораздо больше. Понимаете, там (в Шахтере – прим.) смена поколений идет. 

Все-таки ключевой футболист – это Тайсон. Последние годы он задавал тон в атаке и при переходах из атаки в оборону. Ключевая фигура. Травма Исмаили – тоже ключевой фактор. 

У Мораеса и Марлоса возраст. Я считал, что нынешний сезон эти ребята доведут».    

Читайте также Жажа Коэльо: "Хочу завершить карьеру в Харькове. Жду, что предложат контракт" Жажа Коэльо: "Хочу завершить карьеру в Харькове. Жду, что предложат контракт"

Также Красников считает, что в этом сезоне шансов на победу в чемпионате больше у Динамо, но уверен, что горняки будут сражаться до последнего.

«Я говорил, что у Луческу получится лучше, чем у его предшественников. Он нашел правильный состав. 

Сейчас у Динамо больше шансов стать чемпионом. Хотя украинский чемпионат очень интересный. Я знаю, что Шахтер списывать со счетов не нужно. 

Уверен, что горняки будут биться до конца», — сказал бывший вице-президент Динамо в эфире Денисов Time. 

Красников работал на посту вице-президента Динамо с августа 2018 по лето 2019 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.