Кравец обеспечил ничейный результат Коньяспору спустя четыре минуты после выхода на поле

Просмотров 1341

Украинский форвард Артем Кравец забил в матче против Касымпаши (1:1) в рамках 30-го тура турецкой Суперлиги на 90+1 минуте.

Артем Кравец вышел на замену на 87-й минуте и открыл счет спустя четыре минуты. Его команда упустила победу, пропустив на 90+6 минуте поединка от Хайрандиновича.

Экс-форвард Динамо провел в этом сезоне 21 матч, забил восемь голов и сделал две результативные передачи.

После 28 сыгранных матчей Коньяспор занимает 12-е место в Суперлиге. Следующий матч команда Кравца проведет против Аланияспора 21 марта.