Криштиану Роналду не сбавляет темп: удивительные достижения звезды сборной Португалии

Просмотров 2018
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Нападающий Криштиану Роналду пополняет свой бомбардирский счет в сборной Португалии. Форвард Аль-Насра внес свой вклад в победу национальной команды над Лихтенштейном со счетом 2:0.

Сборная Португалии на выезде против Лихтенштейна забила мячи во втором тайме. Вскоре после его начала быструю атаку гостей начал Диогу Жота, он отдал передачу на Криштиану Роналду, который ворвался в штрафную и отправил мяч под перекладину ворот хозяев.

Для Роналду это был уже 128-й гол за сборную Португалии. В этом году он забил уже десять мячей за национальную команда. Это уже шестой раз, когда он преодолевает этот барьер в течение одного календарного года за сборную.

Через десять минут после гола Роналду мяч в сетку ворот забил Жоау Канселу. Игрок Барселоны воспользовался ошибкой вратаря и поразил ворота с острого угла.

• Португалия уверенно возглавляет таблицу группы J. Она уже обеспечила себе выход на чемпионат Европы-2024.
  • Лихтенштейн после девяти туров не имеет на своем счету ни одного очка.