Кривбасс и Горняк-Спорт расписали «сухую» ничью и продлили свои беспроигрышные серии до восьми и девяти матчей соответственно

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 639
Комментариев 0
Кривбасс и Горняк-Спорт расписали «сухую» ничью и продлили свои беспроигрышные серии до восьми и девяти матчей соответственно
Кривбасс - Горняк-Спорт 0:0

В 18-м туре украинской Первой лиги криворожский Кривбасс на своем поле расписал сухую ничью с Горняк-Спорт.

  • Кривбасс прервал четырехмачевую выигрышную серию.
  • Горняк-Спорт прервал трехматчевую выигрышную серию.
  • Кривбасс уже четвертый раз в этом сезоне играет в сухую ничью.

Победа в этом матче для обеих команд не означала бы турнирное продвижение. В лучшем случае – они бы только укрепили свои текущие позиции.

Кривбасс разместился на втором месте турнирной таблице Первой лиги, и отставал от Металлиста на десять пунктов. Горняк-Спорт в свою очередь, занимал шестое место, уступая три очка Прикарпатью, которые идут на пятом месте.

Читайте также Главный тренер Кривбасса о победе над Олимпиком: «Это уже не та команда, которая была в первом круге» Главный тренер Кривбасса о победе над Олимпиком: «Это уже не та команда, которая была в первом круге»

Кривбасс в начале матча сразу пошел в атаку, и уже на пятой минуте был момент у Васина, Хобленко вырезал ему под удар, но мяч прошел мимо ворот.

Спустя полчаса у Кривбасса прошел второй опасный момент в этом поединке. Мостовой пробивал, а Васин после рикошета пробивал добивать, но вновь не попал по воротам.

Первый опасный момент гости смогли организовать только на 60-й минуте, Никитюк пробивал головой после навеса с фланга, но мяч прошел чуток мимо ворот.

На 69-й минуте был второй момент у гостей Яворский пробивал головой, но вновь мяч прошел мимо ворот.

Под конец матча был очередной момент у Васина, который в очередной раз закончился без взятия ворот.

Финальный свисток фиксирует справедливую «сухую» ничью.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.