Главный тренер Кривбасса о победе над Олимпиком: «Это уже не та команда, которая была в первом круге»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3616
Комментариев 0
Главный тренер Кривбасса о победе над Олимпиком: «Это уже не та команда, которая была в первом круге»
Александр Бабич. Фото: Динамо от Шурика

Александр Бабич прокомментировал победу своей команды над донецким клубом в 16-м туре Первой лиги (2:0).

Рулевой криворожской команды отметил, что соперник заставил его подопечных выйти из зоны комфорта.

Читайте также Бабич идет без поражений: Кривбасс одолел на выезде Олимпик и укрепился на втором месте в Первой лиге Бабич идет без поражений: Кривбасс одолел на выезде Олимпик и укрепился на втором месте в Первой лиге

«Нервный получился матч, многое у нас не получилось, – признался Бабич. – Мы предупреждали ребята, что это уже не тот Олимпик, который они уверенно обыграли в первом круге. Соперник организованно защищался и прессинговал. Нервозность наших защитников мешала нам грамотно выходить из обороны в атаку.

Такие игры тоже надо уметь выигрывать, поэтому я доволен, что мы добились победного результата. Рад, что выиграли и сыграли «на ноль». Хороший матч для анализа».

Читайте также Источник: Металлист совершил трансфер бразильского полузащитника Сан-Паулу Источник: Металлист совершил трансфер бразильского полузащитника Сан-Паулу

После 16 туров Кривбасс занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидеру Первой лиги четыре очка и опережая ближайшего преследователя на семь пунктов. Следующий матч клуб из Кривого Рога проведет на выезде против тернопольской Нивы 5 ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.