Бабич идет без поражений: Кривбасс одолел на выезде Олимпик и укрепился на втором месте в Первой лиге

Просмотров 2319
Кривбас против Олимпика. Фото: ФК Кривбас

В матче Первой лиге Кривбас обыграл Олимпик со счетом 2:0.

В 16-м туре Первой лиги на стадионе имени В.В. Лобановского провели матч Олимпик из Донецка и криворожский Кривбасс.

До сегодняшнего матча Кривбасс с 31 очком занимал второе место в турнирной таблице Первой лиги. Олимпик набрал 23 балла, но провел на один матч меньше, чем сегодняшний соперник, и с 23 баллами обосновался на пятой позиции.

Читайте также «Мне нравится Кривой Рог, 95 Квартал»: Бабич рассказал об адаптации в Кривбассе «Мне нравится Кривой Рог, 95 Квартал»: Бабич рассказал об адаптации в Кривбассе

Отметим, что Олимпик одно из своих крупнейших поражений в Первой лиге потерпел именно от Кривбасса (1:4) – в матче первого круга.

Первые 25 минут прошли в равной борьбе и без опасных моментов у ворот обоих команд. Игра в основном проходила в центре поля. Затем Кривбасс вышел вперед. После подачи Хобленко, мяч от Рябова залетел в ворота Олимпика.

Напомним, что Кривбасс при Александре Бабиче еще не проигрывал в Первой лиге – три победы и ничья.

В конце второго тайма Кривбасу удалось забить второй гол. Результативным ударом отметился Щедрый. Как итог, победа Кривбасса, которая позволила Бабичу продолжить беспроигрышную серию у руля криворожского коллектива до пяти матчей.

Читайте также Футболисты Подолья и Олимпика устроили массовую драку после финального свистка Футболисты Подолья и Олимпика устроили массовую драку после финального свистка

В следующем туре шестого ноября Олимпик отправится в гости к Прикарпатью, а Кривбасс на день раньше померяется силами с тернопольской Нивой.