Кривбасс на выезде разгромил Колос: команда Вернидуба вышла на третье место в УПЛ

Просмотров 969

В воскресенье, 3 сентября, в матче шестого тура украинской Премьер-лиги ковалевский Колос на своем поле принимал криворожский Кривбасс. Поединок завершился победой гостей со счетом 3:0.

• Колос может пропустил 150-й гол в УПЛ (второй мяч в матче).
  • 60-й домашний матч Колоса в УПЛ.
  • Безничейная домашняя серия Колоса продолжается в УПЛ 13 поединков (пять побед и девять поражений).
  • Безпроигрышная серия Кривбасса продолжается пять матчей: три победы и две ничьи.
  • Подопечные Юрия Вернидуба из разных клубов забили 150-й гостевой гол (второй мяч в матче).

В первом тайме игровое преимущество было на стороне футболистов Кривбасса. Гости открыли счет на 14-й минуте благодаря точному удару Задераки. Несмотря на ранний гол, больше забитых мячей до перерыва не было.

Видео забитых мячей в матче смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Во втором тайме команда Юрия Вернидуба увеличила преимущество. На 67-й минуте отличился Понедельник, а в конце игры третий мяч в ворота Колоса забил Задерака, оформив дубль в этом матче.

• Кривбасс набрал 11 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице УПЛ.
  • Колос занимает седьмую строчку, имея в своем активе восемь баллов.