Кривбасс оформил первый зимний трансфер, подписав форварда Днепра-1

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5780
Комментариев 0
Кривбасс оформил первый зимний трансфер, подписав форварда Днепра-1
Хобленко - полноценный игрок Кривбасса. Фото: ФК Кривбасс

Нападающий Кривбасса Алексей Хобленко подписал полноценный контракт с клубом.

Один из главных претендентов на выход в УПЛ договорился с Днепром-1 о переходе 27-летнего игрока на постоянной основе. Первую половину чемпионата Алексей провел в Кривбассе на правах аренды.

В осенней части сезона Первой лиги Хобленко провел 19 матчей, на его счету по 11 голов и ассистов. Футболист неоднократно был включен в символические сборные тура, признавался лучшим игроком тура.

«Сейчас только положительные эмоции. Я счастлив остаться в Кривбассе еще как минимум на 2,5 года. Я сделаю все, чтобы приносить команде победы. Уверен, у нас все получится. За эти полгода мы проделали с командой хорошую работу. Очень доволен, что подписал полноценный контракт. Здесь невероятный коллектив», — приводит слова Хобленко официальный сайт клуба.

Читайте также Бывший хавбек Валенсии и Вильярреала получил работу в Кривбассе Бывший хавбек Валенсии и Вильярреала получил работу в Кривбассе

Условия сделки по трансферу Хобленко не сообщаются. По данным Transfermarkt, стоимость игрока оценивается в 600 тысяч евро.

После 20-ти сыгранных матчей в Первой лиге Кривбасс идет на втором месте в турнирной таблице с 42 пунктами в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.