Кривбасс прервал победную серию Левого берега: команда Вернидуба дожала соперника в конце матча

Просмотров 54

В воскресенье, 15 сентября, в поединке шестого тура украинской Премьер-лиги киевский Левый берег на своем поле принимал криворожский Кривбасс. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

• Безничейная гостевая серия Кривбасса продолжается в УПЛ шесть игр: три победы и три поражения.
  • Левый берег в УПЛ пока обходится без ничьих – в шести играх: две победы и четыре поражения.
  • 10-й матч Левого берега при Виталии Перваку в разных турнирах.
  • Новичок Левого берега Клим Приходько в прошлом сезоне выступал именно за Кривбасс.

В первом тайме Левый берег и Кривбасс не порадовали болельщиков забитыми мячами.

Судьба поединка решилась в конце поединка. На 81-й минуте игрок Кривбасса Максим Задерака точным ударом в дальний угол ворот принес своей команде три очка.

Видео забитого мяча в матче смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Отметим, что перрвалась победная серия Левого берега из двух матчай подряд.

Чемпионат Украины

6-й тур

Левый берег – Кривбасс – 0:1

Гол: Задерака, 81.

• Левый берег занимает 10-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе шесть очков.
  • Кривбасс расположился на пятой строчке, набрав 10 баллов.