Кривбасс разгромил Олимпик в стартовом туре Первой лиги (Видео)

Просмотров 6071

В первом туре Первой лиги Кривбасс принимал Олимпик, который прошлый сезон выступал в УПЛ.

Хозяева поля открыли счет на 16-й минуте. Васин с острого угла сильным ударом отправил мяч в ворота.

Еще один мяч в ворота Олимпика был забит через двадцать минут. На этот раз Щедрый вышел один на один с голкипером и точным ударом в дальний угол сделал счет 2:0.

На 63-й минуте дубль в свой актив записал Щедрый. Через несколько минут Олимпик сократил разрыв, Кириенко с близкого расстояния поразил ворота Сарнавского.

Но все же последнее слово было за Кривбассом.  На 86-й минуте дебютный гол за криворожскую команду забил Хобленко – 4:1.

Уверенная победа Кривбасса в дебютном матче в Первой лиге.