Кривбасс занялся освещением стадиона в ходе подготовки к матчам Лиги Европы

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1813
Комментариев 0
Кривбасс занялся освещением стадиона в ходе подготовки к матчам Лиги Европы
Стадион «Горняк». Фото ФК Кривбасс

Кривбасс начал обновление своей домашней арены «Горняк», там идет обновление освещения.

Вторая башня для будущего освещения на криворожском стадионе «Горняк» уже установлена. Этот стадион является домашней ареной для Кривбасса.

Небольшое строительство на стадионе продолжается, сейчас там уже установлено две 42 метровые вышки для освещения, они размещены возле арки центрального входа на стадион.

Мощность четырех вышек будет достигать 1700 люмен. Эти параметры соответствуют требованиям УЕФА и позволяют принимать матчи Лиги Европы. В ближайшие две недели будут установлены все четыре вышки, которые изначально будут работать в тестовом режиме.

Читайте также Бабич пока без поражений: уверенная игра Махновского не позволила Кривбассу победить на выезде ВПК-Агро Бабич пока без поражений: уверенная игра Махновского не позволила Кривбассу победить на выезде ВПК-Агро

Стоит отметить, что обновление стадиона проходит с наименьшими неудобствами. Кривбасс параллельно продолжает играть свои домашние матчи в Первой лиге на этом стадионе.

На текущий момент Кривбасс Занимает третье место в турнирной таблице Первой лиги, после 13 сыгранных матчей команда из Кривого Рога имеет в своем активе 25 очков. 

На первом месте находится харьковский Металлист, у которого 35 очков, а второе место принадлежит Альянсу с 26 очками после 12 игр.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.