Кривенцов: «Колос занял четвертое место в прошлом сезоне, но Металлист 1925 никого не боится»

Просмотров 521
Валерий Кривенцов. Фото: ФК Металлист 1925

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов поделился ожиданиями от матча второго тура УПЛ против Колоса.

Наставник Металлиста 1925 Валерий Кривенцов отдает должное сопернику, но заявляется, что его команда никого не боится.

«Колос в прошлом чемпионате занял четвертое место, поэтому для нас это будет очень серьезное испытание.

Мы никого не боимся, будет соответствующий настрой. Только игра покажет, что у нас получится из того, что наметили», — приводит слова тренера телеканал Футбол.

Читайте также Кулач, Шкурин, Родригес и Беседин в уме: что делать Динамо со всеми этими нападающими? Кулач, Шкурин, Родригес и Беседин в уме: что делать Динамо со всеми этими нападающими?

Напомним, что лучшим тренером первого тура УПЛ выбран наставник харьковского Металлиста 1925 Валерий Кривенцов. Его подопечные нанесли поражение львовском Руху со счетом 2:1 в дебютном матче на уровне УПЛ.

Во втором туре Премьер-лиги Металлист 1925 сыграет на выезде с Колосом. Матч пройдет 30 июля и начнется в 21:00.