Кривенцов: «Металлист-1925 заслужил выход в УПЛ, вернули большой футбол в Харьков»

Просмотров 3572
Комментариев 0

Главный тренер Металлиста-1925 Валерий Кривенцов после матча с Кремнем поделился эмоциями от выхода харьковского клуба в УПЛ на следующий сезон.

Наставник Металлиста-1925 Валерий Кривенцов считает, что его подопечные заслужили выход в УПЛ на следующий сезон, а также поздравил харьковских болельщиков.

«Мы заслужили выход! У нас этот год был очень непростым, учитывая все околофутбольные моменты, но нужно отдать должное всем нам.

У нас сложился очень хороший коллектив, совместно с руководством, футболистами, всем персоналом клуба, а там, поверьте, очень много людей, мы добились своей цели, к которой шли!

Я хочу поздравить всех харьковских болельщиков. Мы подарили большой футбол большому городу, вернули точно. А команде пожелаю роста, прогресса и играть еще лучше, чтобы стадион всегда был заполнен.

Я поздравляю харьковских болельщиков, мне очень приятно, что люди приехали за несколько сотен километров нас поддержать - их отдельно поздравляю!», — приводит слова специалиста пресс-служба харьковского клуба.  

Читайте также Металлист-1925 без проблем разгромил Кремень и стал последним участником УПЛ (Видео) Металлист-1925 без проблем разгромил Кремень и стал последним участником УПЛ (Видео)

Металлист-1925 был создан в Харькове 17 августа 2016 года на основе футболистов молодежной академии Металлиста. 

С 21 августа 2020 года пост главного тренера занимает экс-игрок Шахтера Валерий Кривенцов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.