Кривенцов: «У Металлиста 1925 есть свой почерк, постараемся от него не отходить»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2409
Комментариев 0
Кривенцов: «У Металлиста 1925 есть свой почерк, постараемся от него не отходить»
Валерий Кривенцов. Фото: ФК Металлист 1925

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов поделился ожиданиями от дебютного сезона в Премьер-лиге.

Украинский специалист отметил, что немного изменились нагрузки с выходом в элитный дивизион, а также ожидает еще новичков.

«Немного увеличили нагрузки по сравнению с Первой лигой, потому что в УПЛ все-таки другие скорости, чуть добавили в понимании футбола.

Подходим с хорошим настроением и легким волнением. С хорошими эмоциями настраиваемся на хороший сезон. Надеюсь, дадим хороший бой и покажем достойный результат», – сказал Кривенцов в эфире телеканала «Футбол 1».

«Для новичков прошло мало времени, чтобы понять нашу игру. Мы сохранили костяк и усилились, будут еще ребята. Надеемся, что у нас все получится.

Нервозности нет, желание стартовать есть, потому что мы – молодой клуб, которому в этом году исполняется пять лет. У нас есть свой почерк игры, и мы постараемся от него не отходить на протяжении всего турнира».

Читайте также Среди новичков лучшим был Траоре. Анализ дебюта Де Дзерби, игры Шахтера и троих новичков Среди новичков лучшим был Траоре. Анализ дебюта Де Дзерби, игры Шахтера и троих новичков

Первый матч Металлист-1925 проведет сегодня против Руха. Начало поединка в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.