«Круто, когда легенды возвращаются»: лидер Манчестер Юнайтед в восторге от камбэка Роналду

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1023
Комментариев 0
«Круто, когда легенды возвращаются»: лидер Манчестер Юнайтед в восторге от камбэка Роналду
Маркус Рашфорд. Фото: beIN Sports

Нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд признался, что возвращение Криштиану Роналду в клуб вызвало невероятную ностальгию.

Воспитанник МЮ с нетерпением ждет возможности сыграть на «Олд Траффорд» вместе с кумиром детства.

«Камбэк Роналду вызвал невероятные чувства во мне как в игроке, так и в фанате Манчестер Юнайтед. Круто, когда легенды возвращаются в клуб. 

Играть вместе с Криштиану на «Олд Траффорд» — потрясающий опыт. Надеюсь, это сподвигнет нас к завоеванию трофеев», — цитирует лидера МЮ BBC.

Читайте также Доктор Рашфорд: футболист Манчестер Юнайтед — самый молодой обладатель ученой степени местного университета Доктор Рашфорд: футболист Манчестер Юнайтед — самый молодой обладатель ученой степени местного университета

Криштиану перешел в Манчестер Юнайтед в конце августа из туринского Ювентуса. Ранее Роналду уже выступал за МЮ в период с 2003 по 2009 год.

Отметим, что Рашфорд пропускает стартовый отрезок сезона из-за травмы плеча после Евро-2020, которая вывела его из строя на 10-12 недель. 

В следующем туре АПЛ Манчестер Юнайтед 16-го октября отправится в гости к Лестеру. Манкунианцы ушли на международную паузу, сохранив за собой место в топ-4 Премьер-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.