«Крымчане признаются, что никаких голосований не было»: экс-форвард Таврии Гоменюк вспомнил об аннекции Крыма Россией

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 18091
Комментариев 0
«Крымчане признаются, что никаких голосований не было»: экс-форвард Таврии Гоменюк вспомнил об аннекции Крыма Россией
Владимир Гоменюк. Фото: ФК Металлист

Бывший нападающий Таврии Владимир Гоменюк рассказал об аннексии Крыма.

Гоменюк признался, что был в Крыму после аннексии, чтобы продать квартиру. Но экс-футболист добавляет, что уезжал с чувством, что больше сюда не вернется.

«Последний раз в Крыму был в 2018-ом году, когда продавал квартиру. Уезжал с чувством, что сюда больше никогда не поеду. Но было время, когда планировал там жить. Мне нравилось море, нравились горе и обстановка. Все очень нравилось».  

Читайте также «Куман — не тот строитель для перестройки Барселоны»: эксперт Федорчук оценил увольнение тренера за пять дней до матча в Киеве «Куман — не тот строитель для перестройки Барселоны»: эксперт Федорчук оценил увольнение тренера за пять дней до матча в Киеве

Также бывший форвард рассказал, что крымчане, которые сейчас живут на полуострове, признавались об отсутствии референдума о присоединении к России.

«Это политика. Те, что сейчас там живут крымчане, они считают, что у них все хорошо. Они не думают, что их кто-то захватил. Хотя сами признаются, что никаких голосований не было. Все приняли за них», — сказал Гоменюк в интервью ютуб-каналу ПРОФУТБОЛ Digital.

Читайте также Трепещи, Усик: форвард ФК Минай Селезнев показал, как начинает свой день Трепещи, Усик: форвард ФК Минай Селезнев показал, как начинает свой день

36-летний Гоменюк завершил карьеру в возрасте 30-ти лет из-за большого количества травм. Последним клубом форварда была Сталь из Каменское. 

За всю карьеру Гоменюк провел 262 матча, забил 67 голов и отдал 22 результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.