Кухаревич сыграл за Труа 11 минут: «фермеры» не сумели удержать победу против Страсбурга

Просмотров 686
Страсбург - Труа. Фото: Лига 1

11 минут Кухаревича в матче со Страсбургом не помогли Труа набрать первые три очка в Лиге 1.

Украинский нападающий Труа Николай Кухаревич в третьем матче подряд Лиги 1 остался сидеть на скамье запасных.

В первом тайме на 17-й минуте 34-летний нападающий Труа Йоанн Тузгар забил гол. Страсбург ответил во втором тайме мячом Адриена Томассона.

Когда счет матче установился 1:1, главный тренер Труа Лоран Баттле на 87-й минуте выпустил Николая Кухаревича. Украинец за отведенные 11 минут успел сделать один кросс в штрафную, и попал в офсайд, пытаясь выйти один на один с вратарем соперника.

Читайте также Видеообзор матча Монако — Ланс — 0:2: соперник Шахтера в ЛЧ проиграл в матче с двумя удалениями Видеообзор матча Монако — Ланс — 0:2: соперник Шахтера в ЛЧ проиграл в матче с двумя удалениями

Игра так и закончилась вничью.

Статистический портал WhoScored оценил старания 20-летнего форварда в шесть баллов – стандартная оценка для вышедшего в концовке матча игрока. Отметим, что это был второй матч для Кухаревича в Лиге 1. Первый поединок украинец провел против ПСЖ, выйдя на замену во втором тайме.

После трех туров Труа занимает 18-ю позицию, имея в багаже один пункт.