Кулач может вернуться в Украину: экс-форвардом Динамо интересуются четыре клуба Премьер-лиги

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1775
Комментариев 0
Кулач может вернуться в Украину: экс-форвардом Динамо интересуются четыре клуба Премьер-лиги
Владислав Кулач. Фото: ФК Динамо

Бывший нападающий киевского Динамо Владислав Кулач, который покинул азербайджанскую Зиру в статусе свободного агента, может перейти в один из четырех клубов УПЛ.

Владислав Кулач покинул азербайджанскую Зиру в статусе свободного агента, досрочно разорвав свой контракт, который истекал в июне. Об этом сообщил авторитетный портал Transfermarkt в среду, 3 января.

Бывшим форвардом Динамо интересуются четыре клуба украинской Премьер-лиги: криворожский Кривбасс, харьковский Металлист 1925, а также еще два неназванных кандидата. Об этом сообщил сайт «SportArena».

  • 30-летний Кулач перешел в Зиру в статусе свободного агента в январе 2023 года и сыграл за нее 24 поединка, в которых забил четыре мяча и оформил один ассист.
  • Нападающий имеет опыт выступлений за киевское Динамо, в составе которого он провел семь матчей и забил один гол в период с 2021-го по 2022 год.
  • Владислав становился лучшим бомбардиром украинской Премьер-лиги в сезоне 2020/21, когда он выступал за полтавскую Ворсклу и забил 15 мячей в 21 игре.
  • Кулач также имеет опыт выступлений за Мариуполь, каменскую Сталь, Зарю, запорожский Металлург, венгерский Гонвед и турецкий Эскишехирспор.

Читайте также: Александрия интересуется испанским форвардом: в конкурентах у команды Ротаня – чемпион европейской страны

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.