Кулач забил дебютный гол в Азербайджане: видео результативного удара экс-форварда Динамо

Просмотров 1005
Владислав Кулач. Фото: ФК Динамо

Украинский нападающий Владислав Кулач, который перешел в азербайджанскую Зирю из киевского Динамо в зимнее трансферное окно, забил дебютный гол за свою новую команду.

Владислав Кулач забил дебютный гол за Зирю в домашнем матче 30-го тура чемпионата Азербайджана против Сабаила (3:1).

Украинский форвард точным ударом открыл счет на 52-й минуте встречи. Спустя 16 минут Владислав был заменен на бразильского нападающего Филипе Пахтманна.

Голы в ворота Сабаила забили также азербайджанский форвард Рустам Ахмедзаде и украинский хавбек Эльдар Кулиев, которые имеет опыт выступлений в составе Миная.

В составе Сабаила на поле также выходили украинцы – защитник Петр Стасюк и хавбек Максим Чех.

29-летний Кулач перешел в Зирю из Динамо в статусе свободного агента и провел за азербайджанскую команду в текущем сезоне четыре матча, в которых забил один гол.

Зиря сыграла 30 поединков, набрала 41 очко и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Азербайджана с отставанием от третьей строчки в 19 зачетных пунктов.