Кулач забил свой третий гол в Азербайджане: видео результативного удара украинского форварда

Просмотров 1112
Владислав Кулач в составе Зири. Фото: Google

Украинский нападающий Зири Владислав Кулач забил гол в сегодняшнем выездном поединке 33-го тура чемпионата Азербайджана против Шамахи (3:0).

Владислав Кулач сегодня забил победный гол Зири на 35-й минуте выездного матча 33-го тура чемпионата Азербайджана против Шамахи (3:0).

Во втором тайме отличились также французский форвард гостей Хамиду Кейта и азербайджанский нападающий Рустам Ахмедзаде, который ранее выступал в составе Миная.

Кулач провел на поле 76 минут игрового времени, а еще один украинец Эльдар Кулиев сыграл за Зирю полный матч.

29-летний Кулач перешел в Зирю из киевского Динамо в зимнее трансферное окно и провел за азербайджанскую команду восемь матчей, в которых забил три гола и сделал одну результативную передачу.

Зиря сыграла 33 поединка, набрала 45 очков и занимает пятое место в чемпионате Азербайджана. Отставание от Габалы, которая располагается в еврокубковой зоне и имеет одну игру в запасе, составляет три пункта.