Культовый капитан Металлиста нашел новую команду: игрок пойдет на большие жертвы ради своего комфорта

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3065
Комментариев 0
Культовый капитан Металлиста нашел новую команду: игрок пойдет на большие жертвы ради своего комфорта
Хосе Соса. Фото: Google

Экс-футболист Металлиста Хосе Соса после завершения контракта с Фенербахче не собирается уезжать из Турции.

37-летний аргентинец может продолжить карьеру в стамбульском Умраниеспоре, который по итогам прошлого сезона Первой лиги завоевал право играть в Суперлиге.

По информации Haber365, семья Сосы максимально кофмортно чувствует себя в Стамбуле, что футболист готов повременить с возвращением в родной Эстудиантес, которое казалось неизбежным.

В ближайшие дни представители Умраниеспора проведут переговоры с менеджером Сосы. Футболист готов пойти на уступки по зарплате, чтобы на год задержаться в Турции.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Jose Sosa (@josesosa_23)

Напомним, Соса с 1 июля стал свободным агентом после завершения двухлетнего контракта с Фенербахче. В сезоне 2021/22 Хосе Эрнесто во всех турнирах провел 27 матчей, в которых отметился двумя ассистами.

В Металлисте Соса выступал с 2011 по 2014 год, на его счету 86 матчей, 19 голов и 32 голевые передачи в футболке слобожанского клуба.

Читайте также «Легионеры пока не спешат в Металлист»: источник назвал игроков харьковского клуба, которые могут перейти в Шахтер или Днепр-1 «Легионеры пока не спешат в Металлист»: источник назвал игроков харьковского клуба, которые могут перейти в Шахтер или Днепр-1

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.