Куман не захотел общаться с журналистами перед матчем Барселоны и Кадиса

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5002
Комментариев 0
Куман не захотел общаться с журналистами перед матчем Барселоны и Кадиса
Рональд Куман. Фото: ФК Барселона

Коуч Барселоны находится на грани увольнения из клуба.

Главный тренер Барселоны Рональд Куман накануне завтрашнего матча шестого тура Примеры против Кадиса проигнорировал общение с представителями СМИ.

Нидерландский наставник вышел к журналистам с коротким заявлением, в котором попросил проявить терпение и сказал, что Барса поборется за высокие места в чемпионате, а успешное выступление в еврокубках станет для сине-гранатовых чудом, после чего покинул конференц-зал, информирует ESPN.

Читайте также «Не хватает игроков, которые умеют обыгрывать один в один»: Куман нашел причину неудачных выступлений Барселоны  «Не хватает игроков, которые умеют обыгрывать один в один»: Куман нашел причину неудачных выступлений Барселоны

Испанские источники неоднократно писали о предстоящем увольнении Кумана из Барселоны на этой неделе. На место рулевого боссы каталонского клуба рассматривают кандидатуру экс-наставника Ювентуса Андреа Пирло.

В чемпионате Испании Барселона идет на восьмой позиции с восемью очками, а в первом туре Лиги чемпионов дома с треском проиграла Баварии со счетом 0:3.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.