Курьезный автогол принес победу Львову в перенесенном матче 1-го тура против Миная (Видео)

Просмотров 2527

В Луцке прошел перенесенный матч первого тура УПЛ Львов – Минай.

Игра проходила на стадионе Авангард.

В первом тайме «отличились» номинальные хозяева встречи, благодаря автоголу защитника Миная Шемми Майембе, который проводил свою 19-ю игру за клуб. Первый тайм завершился со счетом 1:0.

Второй тайм принес в матч силовую борьбу, вследствие которой арбитр показал находящимся на поле семь желтых карточек. Матч так и закончился очередной победой Льова со счетом 1:0.

Для Львова это 10-я домашняя победа в УПЛ. Кроме того, львовская команда впервые с 27 ноября не пропустила ни одного мяча. Также, Минай продолжил серию без побед на чужом поле, доведя количество безвыигрышных матчей до десяти.