«Квалификация на Евро все еще под вопросом»: форвард сборной Италии предостерег команду от недооценки Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1918
Комментариев 0
«Квалификация на Евро все еще под вопросом»: форвард сборной Италии предостерег команду от недооценки Украины
Стефан Эль-Шаарави. Фото: Getty Images

Нападающий сборной Италии Стефан Эль-Шаарави поделился ожиданиями от предстоящего поединка квалификации на чемпионат Европы-2024 c командой Украины.

После победы сборной Италии над Северной Македонией (5:2) форвард Скуадры Адзурры Стефан Эль-Шаарави оценил шансы команды выйти на Евро-2024.

«Мы сильны, но должны подходить к каждой игре с правильным настроем. Необходимо обладать решительностью, потому что квалификация на Евро все еще под вопросом, и все может измениться в любой момент. В игре против Украины нам понадобится еще больше решимости», –цитирует итальянца издание CalcioMercato.

Читайте также: Украина – Италия: где смотреть трансляцию матча за путевку на чемпионат Европы-2024

  • Сборная Италии провела семь матчей, набрала 13 очков и вышла на второе место в турнирной таблице группы С квалификации Евро-2024, опередив команду Украины благодаря домашней победе в сентябрьской личной встрече (2:1).
  • В десятом туре сборные Украины и Италии встретятся в решающем поединке на «БайАрене» в немецком Леверкузене в понедельник, 20 ноября. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • Для прямого выхода в финальную стадию чемпионата Европы сборную Украины устроит только победа, а команде Италии хватит и ничьей.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.