Кварцяный: «Петраков проявил нестандартный подход и добился нестандартного результата»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3758
Комментариев 0
Кварцяный: «Петраков проявил нестандартный подход и добился нестандартного результата»
Виталий Кварцяный. Фото: УАФ

Известный украинский специалист прокомментировал выход сборной Украины в плей-офф европейской квалификации ЧМ-2022.

Бывший рулевой луцкой Волыни Виталий Кварцяный, а ныне член исполкома УАФ поделился своими мыслями о нынешнем тренере сборной Украины.

Читайте также От Прокопенко до Петракова: все главные тренеры сборной Украины без приставки «и.о.» От Прокопенко до Петракова: все главные тренеры сборной Украины без приставки «и.о.»

«У Петракова в душе не было такого, чтобы он переживал о том, он «и.о» или главный тренер. Он просто готовился работать и хотел доказать, что Украина может добиваться серьезных результатов. Нестандартный подход и нестандартный, положительный результат.

Он рассказал, какую ответственность чувствовал после того, как согласился возглавить команду. Петраков все время работал под моральным давлением, но справился – сказал Кварцяный в интервью «Футбол NEWS».

Читайте также «Надеюсь, Украина не встретится с Италией»: Де Дзерби отметил игру двух игроков сборной Украины в матче с Боснией «Надеюсь, Украина не встретится с Италией»: Де Дзерби отметил игру двух игроков сборной Украины в матче с Боснией

Напомним, что вчера Петраков был утвержден в должности главного тренера сборной. Под его руководством команда сумела спасти незадавшийся групповой этап и выйти в плей-офф, жеребьевка которого состоится 26 ноября. Среди возможных соперников Украины значатся Португалия, Италия, Швеция, Шотландия и Уэльс.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.