ЛАСК одержал волевую победу над Сваровски-Тироль: Таловеров вышел в основе и провел на поле всю игру

Просмотров 21
Максим Таловеров. Фото ФК ЛАСК

В десятом туре чемпионата Австрии ЛАСК, за который играет защитник сборной Украины Максим Таловеров, победил на выезде команду Сваровски-Тироль со счетом 2:1.

В первом тайме команды обменялись голами: на 16-й минуте отличился Устюндаг за Сваровски-Тироль, а на 40-й минуте ЛАСК ответил голом Бериши. Победный гол забил Энтруп на 87-й минуте.

Максим Таловеров отыграл полный матч, получив от сайта Flashscore оценку 7,4 за свои действия на поле.

Следующий матч ЛАСК проведет 24 октября в Лиге конференций против люблянской Олимпии, а 27 октября в чемпионате Австрии команда сыграет дома со Штурмом.

Чемпионат Австрии - Бундеслига, 10-й тур:

Сваровски-Тироль - ЛАСК - 1:2 (1:1)

Голы: Устюндаг, 16 - Бериша, 40; Энтруп, 87

Таловеров уже провел шесть матчей за сборную Украины, включая одну игру на Евро-2024. Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,5 миллиона евро.