Лбом прямо в нос: видео действий «бесстрашного» бразильского тренера, который атаковал женщину-арбитра

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1969
Комментариев 0
Лбом прямо в нос: видео действий «бесстрашного» бразильского тренера, который атаковал женщину-арбитра

Рядовой поединок чемпионата штата ознаменовался вопиющим инцидентом, о котором узнали далеко за пределами Бразилии.

Южноамериканский футбол всегда отличался своим колоритом. Обычный матч на первенство бразильского штата Эспириту-Санту подарил еще одну ситуацию из ряда вон.

Читайте также Лучше, чем Макрон и Ле Пен: на выборах президента Франции проголосовали за Бензема Лучше, чем Макрон и Ле Пен: на выборах президента Франции проголосовали за Бензема

В перерыве встречи между командами Нова Венеция и Деспортива Ферровиария главный тренер гостей Рафаэль Сориано выбежал на поле, чтобы высказать свои претензии к судьям. 

Критикой главного арбитра специалист не ограничился, и вскоре ударил помощницу рефери. 

Марсиелли Нетто, получившая лбом по носу, в отличие от большинства футболистов, которые в подобной ситуации рухнули бы на газон, осталась на ногах и лично наблюдала за тем, как тренера-дебошира, тут же получившего красную карточку, вывели с поля полицейские.

Читайте также Ужасная авария: бывший игрок Реала борется за свою жизнь после тяжелых травм головы Ужасная авария: бывший игрок Реала борется за свою жизнь после тяжелых травм головы

Прежде чем покинуть поле, Сориано успел пообщаться с тележурналистами и обвинить Нетто в «желании воспользоваться тем, что она женщина». Такой вот загадочный джентльмен.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.