Лучше, чем Макрон и Ле Пен: на выборах президента Франции проголосовали за Бензема

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4761
Комментариев 0
Лучше, чем Макрон и Ле Пен: на выборах президента Франции проголосовали за Бензема
Карим Бензема, фото: Getty Images

Нападающий Реала Карим Бензема пользуется уважением и доверием в обществе.

В минувшее воскресенье во Франции прошли президентские выборы. Никто из 12 кандидатов не смог одержать победу в первом туре.

Действующий президент Эммануэль Макрон вышел во второй тур с 27,6% голосов. Конкуренцию ему составит Марин Ле Пен, за которую проголосовали 23,41% избирателей.

Но один гражданин не доверил свой голос никому, кроме форварда Реала и сборной Франции Бензема. В коммуне Рубе на севере страны человек проголосовал за 34-летнего футболиста. 

Но к несчастью для этого избирателя, Бензема не будет избран президентом, поскольку голос за лучшего бомбардира Ла Лиги, очевидно, было засчитан как ноль.

В текущем сезоне на счету француза 37 матчей за Реал во всех турнирах, в которых он отметился 37 голами и 13 голевыми передачами.

Читайте также «Пойти воевать? У нас на одно место пять человек»: жена Усика озвучила позицию касаемо отъезда мужа на подготовку к бою с Джошуа «Пойти воевать? У нас на одно место пять человек»: жена Усика озвучила позицию касаемо отъезда мужа на подготовку к бою с Джошуа

Второй тур президентских выборов во Франции состоится 24 апреля. Большинство кандидатов, не вышедших во второй тур, призвали отдать голоса действующему президенту.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.