Легенда Ман Юнайтед: «Рашфорд играет на уровне Холанда и Мбаппе, за ними – будущее!»

Просмотров 644
Комментариев 0
Легенда Ман Юнайтед: «Рашфорд играет на уровне Холанда и Мбаппе, за ними – будущее!»

Звездный форвард Димитар Бербатов убежден, что «красным дьяволам» есть, что противопоставить норвежскому и французскому вундеркиндам.

По словам легенды Манчестер Юнайтед, Маркус Рашфорд готов к тому, чтобы доминировать в мировом футболе и помогать манкунианцам завоевывать серьезные трофеи, и он достоин стоять наравне с главными молодыми звездами – Килианом Мбаппе и Эрлингом Холандом.

«Раш получает много похвалы в последнее время, и он полностью ее заслуживает. Надеюсь, это только начало. Ему всего 23 года, но он пятый год с Манчестером. На пару с Мбаппе и Холандом Рашфорд достоин быть лучшим на планете, за ними – будущее», – заявил Бербатов для Manchestereveningnews.

Читайте также Легенда Ман Юнайтед уверен, что пенальти в матче с Гранадой не было, Фернандеш обманул судью Легенда Ман Юнайтед уверен, что пенальти в матче с Гранадой не было, Фернандеш обманул судью

Стоит добавить, что гол в ворота Гранады стал для Маркуса Рашфорда 20-м в сезоне. Кроме того, англичанин отдал 10 голевых пасов, установив личный рекорд результативности по системе «гол+пас».

Следующим поединком, в котором вингер Манчестер Юнайтед попробует улучшить свои показатели, станет завтрашний выезд в Лондон, где подопечных Сульшера примет Тоттенхэм.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.