Легенда Манчестер Юнайтед Руни устраивает боксерский поединок: начались переговоры с известной организацией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 229
Комментариев 0
Легенда Манчестер Юнайтед Руни устраивает боксерский поединок: начались переговоры с известной организацией
Уэйн Руни. Фото: Getty Images

Легендарный нападающий Манчестер Юнайтед и сборной Англии Уэйн Руни вскоре может оказаться на боксерском ринге, поскольку ведет переговоры с бойцовской организацией Misfits.

Уэйн Руни поговорил с промоутерами боксерской организации Misfits о своем возможном появлении на одном из предстоящих мероприятий. Об этом сообщает Mirror.

Легендарный нападающий всегда считался страстным поклонником бокса и даже в молодые годы был членом любительского клуба в родном Ливерпуле. 38-летний Руни может пойти по стопам известных блогеров Логана Пола и KSI, дебютировав на боксерском ринге.

Ранее он также общался с популярным KSI по поводу потенциального противостояния, о котором сообщалось еще в декабре 2022 года. Однако после последних переговоров бой Руни теперь рассматривается как серьезный вариант.

Бои Misfits известны поединками известных личностей, а владельцем упомянутой акции является компания KSI.

Также следует отметить, что упомянутая организация не подпадает под регламент Британского совета по контролю за боксом, и бои не считаются профессиональными.

  • Руни в данный момент безработный после увольнения из Бирмингема за неудовлетворительные результаты. Знаменитый в прошлом футболист не продержался на своем посту и трех месяцев. 
  • Перед этим Уэйн возглавлял Дерби Каунти и американский Ди Си Юнайтед.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.