Легенда МЮ назвал лучшего иностранного форварда за всю историю АПЛ

Просмотров 647
Комментариев 0
Легенда МЮ назвал лучшего иностранного форварда за всю историю АПЛ

Уэйн Руни прокомментировал решение Серхио Агуэро не продлевать контракт с Ман Сити по окончанию сезона.

Экс-игрок МЮ, который сейчас возглавляет Дерби Каунти, считает аргентинца одним из лучших легионеров-форвардов в истории Премьер-лиги, но на первое место в своем топе он поставил другого игрока.

«Агуэро невероятен, он один из лучших иностранных нападающих в истории АПЛ. Но если бы мне предложили выбрать, то я бы назвал лучшим Тьерри Анри». 

Читайте также Лучший бомбардир Манчестер Сити за всю историю заявил об уходе из клуба летом Лучший бомбардир Манчестер Сити за всю историю заявил об уходе из клуба летом

«За ним я бы поставил Агуэро, Руда Ван Нистельроя, Денниса Бергкампа и Эрика Кантона. Но Агуэро выдающийся футболист. Я уверен, что его будет не хватать в Мани Сити и в АПЛ», — приводит слова Руни Daily Star.

Читайте также Ман Сити объявил, что установит статую в честь Агуэро, который покинет клуб летом Ман Сити объявил, что установит статую в честь Агуэро, который покинет клуб летом

Агуэро объявил, что покинет команду «горожан» в конце этого сезона. Аргентинец забил 257 голов в 384-х матчах за Ман Сити. Он является лучшим бомбардиром клуба за всю историю.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.