Легенда сборной Нидерландов Овермарс попал в сексуальный скандал и лишился руководящей должности в Аяксе

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5348
Комментариев 0
Легенда сборной Нидерландов Овермарс попал в сексуальный скандал и лишился руководящей должности в Аяксе
Марк Овермарс. Фото Google

Бывший футболист Аякса, а до вчерашнего дня спортивный директор амстердамского клуба Марк Овермарс обвиняется в отправке неуместных сообщений своим коллегам-женщинам.

Марк Овермарс покинул должность спортивного директора Аякса из-за сексуального скандала. Причиной для ухода Овермарса с должности называют целую серию сообщений непристойного характера, которые он отправлял коллегам-женщинам на протяжении длительного периода.

Марк покинул свою должность после переговоров с генеральным директором клуба Эдвином Ван Дер Саром, сообщает пресс-служба Аякса.

Читайте также Роналду через суд хочет запретить публикацию документов по обвинению в изнасиловании модели Майорги Роналду через суд хочет запретить публикацию документов по обвинению в изнасиловании модели Майорги

Ситуацию прокомментировал и сам Овермарс, который заявил, что не осознавал полностью своих действий.

«Мне стыдно. На прошлой неделе я столкнулся с сообщениями касательно моего поведения и о том, как именно это отразилось на других людях. Увы, но я не осознавал, что где-то переступил черту.

Внезапно я ощутил огромное давление и прошу прощения. Для человека на такой должности подобное поведение – неприемлемо. Сейчас я это уже вижу, однако это произошло слишком поздно.

Нет другого выхода, кроме как покинуть свою должность. Ситуация давит и на мою личную жизнь. Я прошу не преследовать меня и мою семью», – заявил Овермарс.

Читайте также «За Коноплянку была назначена конкретная сумма, но Ливерпуль тянул до последнего и трансфер сорвался»: откровенное интервью гендира Днепра Андрея Стеценко  «За Коноплянку была назначена конкретная сумма, но Ливерпуль тянул до последнего и трансфер сорвался»: откровенное интервью гендира Днепра Андрея Стеценко

Как пишет британская пресса, несмотря на скандал, голландец интересен Ньюкаслу и Арсеналу, где может продолжить свою карьеру.

Будучи футболистом Марк выступал за сборную Нидерландов, Аякс, Арсенал и Барселону.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.