Легенда Шахтера мечтает о возвращении в родной клуб: экс-звезда «горняков» жалеет о своем поведении

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1888
Комментариев 0
Легенда Шахтера мечтает о возвращении в родной клуб: экс-звезда «горняков» жалеет о своем поведении
Тайсон. Фото: Интернасьональ

Бывший футболист донецкого Шахтера и харьковского Металлиста Тайсон надеется в третий раз в своей карьере поиграть за родной Интернасьональ, который покинул со скандалом.

Тайсон через прессу обратился к президенту Интера Алессандро Барселлосу, конфликт с которым привел к отъезду бразильца в Европу.

«Если бы я не ссорился с тем, кто этого не заслужил! Если бы я имел мудрость и не действовал вспыльчиво, если бы я не был таким упрямым, возможно, я был бы сегодня со своей нацией, со своим любимым клубом. Я благодарен за все, что я пережил там, и для меня это большая радость и большая честь».

Также вингер выразил благодарность Интернасьоналю и заявил, что всегда будет болеть за этот клуб.

«Я благодарен за все, что я там пережил, и я чрезвычайно рад и горжусь памятью об этом особенном для меня дне. Даже издалека я всегда буду болеть за будущие победы и большие титулы. Огромная благодарность и всем фанатам, которые навсегда в моем сердце. Спасибо», – приводит слова Тайсона издание Portal do Colorado. 

Читайте также: «Когда Шотландия забила сборной Украины, их фаны тыкали «факи» нам в лицо»: огненное интервью Александра Грицая

  • Тайсон играл за Интернасьональ в 2008-2010 годах. Затем бразилец переехал в Украину, где до 2021 года защищал цвета Металлиста и Шахтера. 
  • С 2021 года по 2022 год Тайсон вернулся в Интер, а прошлой зимой перебрался в ПАОК.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.