Легендарное возвращение: экс-звезда УПЛ отметился дублем в первом матче за Депортиво после камбэка

Просмотров 1247
Лукас Перес, фото: ФК Карпаты

Экс-форвард Карпат и Динамо Лукас Перес в третий раз за свою карьеру вернулся в Депортиво. Повторный дебют за команду из Ла-Коруньи пришелся на матч против Унионистаса.

В матче 18-го тура Терсеры Лукас вышел на поле с первых минут, записав на свой счет дубль. Перес расписался в воротах Унионистаса на 48-й и 93-й минутах поединка. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу Депортиво.

34-летний нападающий подписал с клубом соглашение на два года. Ради возвращения в Депор футболист из своего кармана доложил 500 тысяч, чтобы выкупить свой контракт у Кадиса пополам с клубом.

Депортиво в нынешней кампании выступает в Терсере (третий по силе дивизион Испании). После 18 туров команда на четыре очка отстает от лидирующей Кордовы.

Украинским болельщикам Лукас запомнился по выступлениям в Карпатах (2011-2014) и полугодичной арендой в Динамо весной 2013 года, играя преимущественно за дубль.

Читайте также «Шахтер давал за Ризныка хорошие деньги. Не перешел — пошли ошибки»: опытный вратарь объяснил спад у сборника «Шахтер давал за Ризныка хорошие деньги. Не перешел — пошли ошибки»: опытный вратарь объяснил спад у сборника