Легендарный экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категория Де Ла Хойя в детстве был изнасилован женщиной

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9907
Комментариев 0
Легендарный экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категория Де Ла Хойя в детстве был изнасилован женщиной
Оскар Де Ла Хойя. Фото: Google

Легендарный боксер и бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя рассказал, как в 13 лет был изнасилован взрослой женщиной.

Легендарный боксер и бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя перед возвращением на ринг откровенно рассказал, что в 13 лет его изнасиловала женщина, которой было за 35.

«Я был изнасилован в 13 лет. Это сделала женщина. Она была намного старше. Ей было больше 35 лет. Это произошло на турнире по боксу на Гавайских островах. То есть я не просто потерял девственность в 13 лет. Меня ее лишили, я был изнасилован.

Эта штука до сих пор болит. Эта штука сидит глубоко внутри. И вы не знаете, что произойдет, когда она вырвется наружу. Вы просто надеетесь забыть обо всем», — приводит слова боксера Los Angeles Times.

Читайте также Потенциальный соперник Усика Дюбуа спрогнозировал результат боя украинца и Джошуа Потенциальный соперник Усика Дюбуа спрогнозировал результат боя украинца и Джошуа

Напомним, что в субботу, 11 сентября, Де Ла Хойя вернется на ринг впервые с 2018. Его соперником станет экс-чемпион UFC Витор Белфорт.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.